11. 11. 15

Не помню такой тёплой осени.
Хоть дожди пошли, на осень больше похоже стало.
Но всё равно.
В лесу красота. Белки совсем обнаглели, тыкаются носами в пустую ладошку, как щенки прямо. Глупый молодняк.
Вообще, весь последний месяц пребываю в состоянии какой-то... умиротворённости, что ли.
Одинаковые дни, бегут и бегут, один за другим.
Убегают.
Без особых проблем и забот.
Будто сплю.
И мне это нравится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →