Доброе утро...

Просыпаюсь по привычке, раньше будильника. За окном еще темно, слышно, как моросит осенний дождь. В комнате свежо и пахнет ночным сексом.Лежу тихо, не хочу пока будить тебя. Во сне ты такой трогательный...Что тебе снится, мой родной? Чему ты улыбаешься?
Не выдерживаю,трусь щекой о твою грудь, прикасаюсь к ней губами и вдыхаю твой запах...Ммм...вкусно...Так хочется тебя лизнуть...
Твое дыхание меняется, оно становится чаще, а сильная теплая рука обнимает меня и прижимает к себе. Вижу, как дрогнули ресницы,  хотя глаза еще закрыты.  Это сигнал...сигнал к действию.
Я сползаю ниже, ныряю под одеяло. Ням - ням!  Киске пора завтракать. Доброе утро, Хозяин!


Рецензии
какой прекрасный завтрак!!!)))

Падший Но Ангел   02.09.2016 23:39     Заявить о нарушении
Да, Ангел)самый лучший )))

Прелесть Для Него   06.09.2016 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →