Эти сны

Они имеют привычку сниться.........вот заразы..........
Нет, ну если хорошие, то пускай бы снились. Или если бы я царицей была, то можно и всякие - всё какая-никакая развлекуха.

А так, конечно, напрягают

В  нашем городе солнце сегодня...
Это радует очень и очень...
Притворяется ветер холодный
Робко-ласковым...Котичек точно)



эту мышковую картинку я назвала Солнечный полдень
Хотя солнышко , время от времени, прячется


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →