Но мне нравится сестра...

        Ивановой Оксане
Эх,Оксана!Ты сердита.
Ты,как искры у костра.
Мало лета.Нет обиды,
Но мне нравится сестра.

Да,мне нравится Анюта.
В ней горящий огонёк.
И поверь,что не минута
И не взгляд её завлек.

В ней моя открытость-сила.
Даже просто разговор.
Эта сила в ней красива,
Хоть во многом перебор.

Не кляни её напрасно.
Эту ссору обойди.
Ты по своему прекрасна,
У тебя всё впереди.

Твоё лето будет долгим.
Ты,как юное вино.
И искать в столу игоку
Нам с тобой не суждено.

             1983г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →