Без коммунизма не прожить
Сейчас мы довольны жизнью. И сравниваем прежнюю жизнь с теперешней на простом житейском сравнении:
Раньше – деньги были – а товаров в магазине нет.
Теперь – есть товары, но денег нет.
Именно этими сравнениями оперируют либералы и руководители страны , доказывая превосходство современной жизни.
Хорошо, когда есть товары. Но плохо, когда нет денег.
От хорошего не отказываются. Но где взять деньги? И у кого их много?
Вот на этот прямой вопрос либералы, капитал и правительство не желают отвечать.
Не желают потому, что живут по принципу: МОЁ – ЭТО ГЛАВНОЕ .
Но знают ли простые люди, у кого в России много денег, даже больше, чем нужно для хорошей жизни?
Конечно, знают. Тем более, знают это руководители страны. Но не перераспределяют их. И знают, как это сделать. В других странах это сделано давно. И капитал с этим вынужден был согласиться.
Знают, но не делают. Не делают потому, что подобные законы заденут и их лично. Им тоже придётся поделиться.
Ох! Как не хочется! Что скажет жена, дети, родственники?
Да и как забыть этот, полюбившийся в современной Российской жизни принцип жизни, что моё – это главное.
« Шило в мешке не утаишь»
Только глупый человек не видит этого лицемерия демократов и либералов России.
Видят это и соседние народы. Они видят, как во время дискуссий и речей, наши демократы открещиваются от нашего справедливого образа жизни в Советское время. А ведь именно Советский Союз был для народов образцом справедливой жизни для большинства людей.
Они уважали и любили нас.
Сейчас это уважение и любовь потеряны.
Живя по принципу: Моё – это главное – мы окажемся в пустоте.
« Ничто не терпит пустоты. Ни воздух, ни вода, ни земля, ни душа человека.
Если из души уходит Бог – там поселяется чёрт.
Если уходит добро – поселяется зло.
Если уходит идея коммунизма – поселяется идея фашизма.
Чем больше мы будем отказываться от идеи коммунистического равенства, тем больше будем плодить фашистов, террористов и мусульманских игиловцев.
Чтобы жить нам нормально, без войн и потрясений, надо возвращаться к справедливому, коммунистическому, образу жизни.
НАМ БЕЗ КОММУНИЗМА НЕ ПРОЖИТЬ!
Свидетельство о публикации №215111301637