Я не занимаюсь на сайтах литкритикой

Просто не считаю это нужным.
Но если кто-то просит, то иногда в личку пишу
Странно, когда в ответ на замечание, что одна строка полностью совпадает со строкой старой песни "и сердцу тревожно в груди", получаю письмо не с благодарностью ( ну, я правда думала, что забыла девушка когда-то слышанную строку). а с агрессивным"я же не просила критиковать"
Пожадуй, буду игнорить все такие вот "просьбы"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →