Кошмар под крышами Парижа
Они хорошо позубоскали по поводу гибели нашего самолёта. А вот теперь им явился прямо перед их носом шикарный повод для остроумной веселухи. Почему же нет? Такой случай. Просто именины сердца проявить всё своё творческое и подленькое вдохновение А всем парижанам выйти с карандашиками в руках на площадь Республики. В защиту свободы и демократии.
А я по этому поводу вспоминаю следующий случай, Это было несколько лет назад. Демонстрация в Париже. Два недоросля араба спрятались от ажанов в электроподстанции. И получили ожидаемое. Смертельный удар током. И началось. Тысячи сожженных автомобилей. И эта вот демонстрация. И что я вижу. А вижу, как идет здоровенный негр. Он несёт самодельный плакат А на плакате написано.Chariat, c’est ma Сonstitution. То есть, Шариат – вот моя Конституция. А что это значит. А это значит, что этому негру наср… на Конституцию французскую – страны его ПМЖ. У него свои законы. Ну а самое смешное. Рядом идет французский ажан и охраняет этого негра. Потому как по французским очень демократическим законам той самой Конституции, он должен защищать право каждого на самовыражение и участие в демонстрациях. Как вам этот анекдот?
Я помню и другое. Вот трагические события на Дубровке. Был взят в заложники целый зрительный зал. А это были преимущественно дети и подростки. И были жертвы.
А теперь практически тоже самое произошло в концертном зале Парижа. И тоже много жертв. И наши люди идут на Якиманку к посольству Франции, чтобы возложить цветы. И уже много цветов возложили. Вы думаете к нашему посольству после трагедии на Дубровке принесли хоть один цветочек?
Говорят, что игиловцы палили из автоматов по публике в зале с криками не только Аллах Акбар, но и «Это вам за Сирию»» Наверное, могли бы добавить и за Ливию. А это ведь Франция, побежав впереди паровоза ( Пиндосии) напала на эту страну. Результат – несчастного Каддафи растерзали. Страна раздраконена без перспектив подняться.
То же самое ждало и Сирию. Хотели и там устроить арабскую весну. И устроили бы, если не Россия. Это очевидно. А теперь последствия этой «весны» сказались и в Париже.
Но нам не не следует радоваться тому, что французы поумнеют по поводу всего этого. Потому что и к нам, и прежде всего к нам, могут явиться эти ребята с воплями «Это вам за Сирию» Не исключено, что и нам придется отвечать за попытку Пиндосии «покорить» Восток. Всё в нашем мире связано и завязано. Бабочка уже махнула крылом. И ураган от этого взмаха может долететь и до нас.
Свидетельство о публикации №215111401149
Гелена Труфанова 2 23.12.2015 06:10 Заявить о нарушении