О маленьком человечке

О   МАЛЕНЬКОМ  ЧЕЛОВЕЧКЕ

И  столько лет, и столько зим-
Плевали  и  клевали,
И  унижали  походя…
Но  жил он, и стремился,
Порою  выживал,
но Богу душу не отдал.
А те, которые плевали, и походя так, унижали-
То  вдруг, из жизни стали  уходить…
А  он, все оставался жить,
И  уходить не собирался…
И  всех,  он их похоронил,
И  всех, он их,
давно уж пережил.
А  вот простить,
Он  их,
Все  так и не собрался…

Бийск.Алексеев.13.11.15г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →