Киса

- Спит котенок
- Сладко сладко,видит
- Сон,в нем свою хозяйку что
- За ушком приласкает нежно и молоком
- Угостит для счастья,налив его блюдце
- До краев...


Рецензии
Котенок бесподобный
и нежный стих:))

Дебора Вишневская   14.11.2015 17:04     Заявить о нарушении
Внутри меня живет котенок
Примерно такой-же только очень маленький
И во снах по ночам видит сны в них свою Хозяйку

Данила Васильев   14.11.2015 17:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →