Мне никогда не понять это

мне наверное вообще никогда не понять
почему почему ребенок живет с родителями без проблем семьей а потом вырастает и стремится уйти убежать уехать от родителей к ЧУЖИМ ТУПЫМ БАБАМ И МУЖИКАМ-подругам друзьям жене мужу это какая то мерзкая программа социальная установка и стереотип которой дети заражаются от тупых

раньше все поколения жили в одном доме все вместе и им быдо и весело и споконцо и счастливо
теперь все стараются расстаться разбежаться и жить вдали от родных
ПО Ч Е МУ? безлюбие какое то как болезнь как лед в сердцах или как бездушие


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →