Итоги Конкурса Ступени4 тур1

Cогласно Регламенту проведения Конкурса «Ступени 4» http://www.proza.ru/2015/09/25/1232 , 15-го ноября 2015 года были подведены итоги первого тура.

В первом туре были представлены произведения 91 автора, которые собрали определенные количества баллов. Мои баллы составили - 197.
Мною были предложены следующие произведения:
"Зарплату повысили!..." http://proza.ru/2015/05/25/1251
"Сахара еще вернётся..." http://proza.ru/2013/11/21/1869

Результатом первого тура конкурса для меня стал диплом Активный рецензент. Поскольку мои старания не прошли незамечанными и мною написано было 45 содержательных, по мнению жюри,  рецензий. Очень хотелось создать атмосферу неравнодушия и немолчания, а общения. Надеюсь, что во втором туре получится лучше, в смысле, общения конкурсантов. Всем спасибо, и участникам, и организаторам! 
Удачи во втором туре.


Рецензии
Татьяна! Труд воистину титанический.
Рецензируемые отблагодарили или не так, чтобы очень?
Активным рецензентам следовало бы выдавать подобие
москитных сеток с прорезями для глаз, чтобы брызги восторгов
или недовольства не достигали органов зрения, слуха и обоняния
знатоков продукции человеческих душ, когда они ее препарируют.
Неисповедимы Пути Господни!

Эдуард Скворцов   13.12.2015 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку и оценку моего скромного участия в конкурсе "Ступени4 тур1." Эдуард, вы абсолютно правы, "Труд воистину титанический." Была идея сближения, хотелось почувствовать атмосферу общения, не уверена, что удалось. Во втором туре будет сложнее призывать к активности, хочется, чтобы участники не были молчальниками)) Шучу, конечно. Насильно никого не заставишь, это точно)) К моему удивлению, ни "брызги восторгов или недовольства не достигали органов зрения, слуха и обоняния знатоков продукции человеческих душ"))) Есть ощущения, если не равнодушия, то точно, испуга, словно все спрятались, закинув сети)) Вам так не кажется?
С уважением...

Татьяна Летнева   13.12.2015 18:49   Заявить о нарушении