Бывает и так

        Тебя не вижу я давно , видать, уехал далеко, а я одна сижу в избе, и каша стынет на столе. И на дворе уже темно, тропинку снегом замело. Ты поскорее приходи - обиду в сердце не таи.Боюсь медведь ко мне придет, а вдруг в берлогу заберет?  В лесу здесь пусто - никого. С надеждой я смотрю в окно - вдруг твой возникнет силуэт. Короче, шлю тебе привет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →