Колокола

       
                .                ( песня )

Моей душе так не хватает света,
Моей душе так хочется тепла,
Но вот я слышу,как звонят, звонят с рассветом
Колокола,колокола...

И лучик солнца пробивает туч завесу,
И теплый дождь - на сердце, вместо слез,
И птичий щебет рассыпается по лесу,
И пахнет ягодой, как в детстве, наш покос.

Колокола - звенящие одежды,
Колокола - литые купола,
Колокола - поющие надежды,
Колокола,колокола.

Как рубище заклято - прокаженное
Сниму с себя я ношу грешных лет
И окуну свою я душу обнаженную
В родник небесный - лучезарный Божий Свет.

Колокола - звенящие одежды,
Колокола - литые купола,
Колокола - крылатые надежды,
Колокола, колокола...

Моей душе так не хватает света,
Моей душе так хочется тепла,
Но вот я слышу, как звонят, звонят с рассветом
Колокола, колокола...

Колокола - звенящие одежды,
Колокола - литые купола,
Колокола - лучистые надежды,
Колокола,колокола,..
Колокола, колокола...
Колокола, колокола.


Рецензии
Прекрасная песня! Дай Вам Бог тепла и света!Людмила.

Людмила Иоффе   20.01.2016 12:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, и Вам - Божьего Благословения!

Евгений Прохоров-Гашев   31.01.2016 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →