О странных идиотах или о странных и идиотах!

Бывает человек говорит тебе что-то, а ты на него смотришь с непониманием и думаешь: «хм, такой странный идиот». А потом проходит годика пол (полтора, три… n) и тебя вдруг догоняет то, что он имел ввиду. И тут осознаешь, что он то может и странный, но идиотом тогда был ты!

Так вот, наоборот тоже бывает: говоришь что-то человеку, а он смотрит на тебя, как на странного идиота…

Я вот думаю, догонит или не догонит?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →