Если б ты знал, как я страдаю

Памяти моего мужа Владимира
Посвящаю...

Если б ты знал, как я страдаю,
Ты не ушёл бы в мир иной.
Я без тебя здесь выживаю,
Я умираю, милый мой!

Мне без тебя, ничто не мило
И нет покоя мне, теперь.
Живу я грустно и уныло,
Так тяжела горечь потерь.

И в счастье нет уже возврата,
И все разрушены мечты.
За что скажи, эта расплата?
Остался в памяти, лишь ты.

Ты там покой обрёл, навечно,
Уйдя цветущею весной.
И догорают, тают свечи,
Когда молюсь, ночной порой.

Я не одна в мире такая,
Которой очень трудно жить.
О смерти, многое я знаю,
Но, нам судьбу не изменить.

17.07.2013 г город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →