Кто такие вампиры

В  книжном  мире очень часто встречаются детективные романы о
вампирах,которые живут в ущельях и пещерах и пьют по ночам
кровь своих жертв,а после  полуночи превращаются в оборотней и
волков.
Единственным способом избавления от них,это убийство с помощью  осинового кола.А если их убить обычным способом,то они тут же оживают и снова принимаются за свои жертвы.
И в эту мистику многие готовы поверить и считать правдой.
Но и в нашей теперешней жизни встречаются  и другие вампиры,которые также пьют кровь соихтв и мешают жить своим
близким безобразными поступками в основном из-за алкогголизма и распущенности.
Среди этой категории бывают и нерадивые матери,которые не любят и не понимают своих детей и готовые за любую провинность
яростно вцепиться в  ребенка,жестоко  наказывая его.
Это в основном женщины-одиночки с неудавшейся личной жизнью,обиженные судьбой.Их озлобленность на бывших мужей
отражается на жизни детей и тут уж не до любви.
Нередко бывают телесные повреждения,ушибы и  синяки от нелюбящих их матерей,которые иногда и отказываются от их
воспитания и даже отдают в приюты.
Как же обнаружить вампира?
Многие
 западные журналысчитают,что у этих людей всегда улыбающеееся лицо,горящие глаза и оскал  зубов,как у собак.Когда они ходят,у них отсутствует  тень,У мужчин-вампиров постоянно плохое настроение,они чем-то подавлены и постоянное желание принять допинг-вино,водку,пиво и другой алкоголь и даже человеческую кровь.У нихют глюки-галлюцинации,о которых они с удовольствием рассказывают своим друзьям и знакомым,котрых
просто ошеломляют   подобные рассказы своей правдивостью.Это происходит в результате гибели мозговых клеток от опустошения мозга и приводит к смертельному исходу.Их близкие и жены сочувствуют их состоянию,но   ничего не могут  изменить,им стыдно за них,но толи от смущения они теряют способность ясно мыслить и рассуждать.
Массовое появление таких  вампиров представляет серьезную опасность и угрозу обществу,особенно там,где борьба с ними проводится от случая к случаю.
С древности считалось,что жизнь человека определяется судьбой,а изменения и усилия оказывались напрасными.Кому сделаешь добро-надейся,кому зло-его и жди.Все определено свыше,Раз человек верит и трудится,то рано или поздно находит верный совет.


Рецензии