Овечки на лугу

Считаем на ночь мы овечек,
Раз, два, три, четыре, пять.
Долго - долго буду спать.
В 6 - проснулся утром рано.
В 7 - я в садик соберусь.
В 8 - я зарядкой занят.
В 9 - завтрак уж несут.
График в садике наш плотный,
Спасть ложусь, уставший очень.
Только на кровать прилягу,
Как овечки тут как тут,
Раз, два, три, четыре, пять,
Засыпаю я опять.


Рецензии
Да, плотный. Ой, а в школе - вообще ужас! Овечки готовы прыгать как только за уроки садимся :)

Надежда Ром   17.11.2015 17:49     Заявить о нарушении
В школу еще не пошли. Но говорят, что сейчас требования большие. Спасибо за поддержку!!!

Изис Ифе   17.11.2015 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →