Ноябрь

Обожаю я непогоду, как красиво поет метель,
И рисует ноябрь узоры – снежную, белую канитель!

Ветер стих, но чуть-чуть напевает,
С крыш струится хрустальный восторг,

В танце света снежинки порхают,
И мне слышится зимний аккорд.

Чую поступь – зима уже близко,
Вновь ноябрь колдует пургу.

И березы и ели вступают
В эту снежную,в эту странную,
В эту новую чехарду!


Рецензии
Хорошие строки. Успехов.

Александр Аввакумов   06.12.2015 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →