Это точно был я...

Я источник зла и боли,самой мерзкой,и завязывающей узелки на твоем теле.Она живет в тебе и не иссякнет,потому что ты
человек...
И я человек,но ты знаешь чем мы отличаемся?Да ничем.Ты тоже хорош в возделывании дерьма.Все время пытаешься что-то
разрушить,серкнуть в душу,мимо проходящего.Таким образом получается круговорот дерьма в социуме,а природа где-то в сторонке,
молчит и терпит,копит все дерьмо,что ей сливают.Она давится им,и однажды очнется и вольет все это в глотки людей.
 Знаешь,мне кажется что она слишком толерантна по отношению к нам.Да,есть плохие люди,во всяком случае так говорили
взрослые нам в детстве,но никто не идеален,а следовательно,мы все глатнем этого дерьмица,так сказать отведаем сполна,ведь
 не только Ланнестеры платят по счетам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →