пиит это хрень

и вот король теперь поет
поет на нашем этаже
филатоф назовет федот
без дабавления уже
кота в сметану и вина
и нашей клиники сто грамм
стоб до фига с блевот полна
потом шататься по дворам
я вор себя в неврозе враг
себе и даже вобщим мразь
и все наколки на руках
и в морду что не дождалась
а ведь горели так сердца
и вот король где чресла сед
и кажется что из бойца
я перед боем рождал свет
потом был тэ о мой солдат
ещё собою я запел
пиитом нахрен ёшкин сад
в той срамоте осиротел
а действительно БОГ з что ты с королем так
я и сейчас любого уделаю но это же стихи срамота для сартира матьперьемать твоюфетуять


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →