18. 11. 151

Позвонил Жорик.
Говорит, народ собирается на шашлыки.
Это уже в ближайшие выходные.
Идея интересная. С таким аномально тёплым ноябрём, грех не сходить.
Помнится, даже как-то зимой ходили, на 23 февраля. Костёр, правда, с большим трудом разожгли, но снега уже не было.
Картошку в консервных банках из-под тушёнки пекли, прутики-шампуры нарезали... эх, весело было.
А сейчас, как очень позднее лето прямо.
Опять-таки, новые впечатления. Глядишь и новые лица появятся. Кто-нибудь кого-нибудь новенького с собой приведёт. Хороший повод для сплетен и разговоров на не очень трезвую голову.
А в чём смысл подобных мероприятий вообще? Именно в этом и смысл.
Самое оно.
Да и со старыми лицами давненько не виделся. Хороший повод встретиться и поболтать ни о чём.
Что правда, пока непонятно, когда собраться - в субботу или в воскресенье.
Я - за субботу.
В понедельник же на работу.
Жорику сказал, что подумаю, но сам для себя уже решил идти.
В принципе, какая, на фиг, разница - суббота или воскресенье?
Главное, что мероприятие интересное намечается.
Не нажраться бы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →