Обитель зла. Конец

Нус товарищи зеки держите правду:

СССР была красной зоной на которой власть держала администрация
но в 1991 году на Зоне"Россия" произошел захват власти самими зеками и зона стала РФ и ЧЕРНОЙ зоной У власти встал пахан
и начался беспредел потому что зеки управлять НЕ УМЕЮТ
они все разворовали уничтожили опустошили и зона начала умирать
ей недолго осталось вашей зоне существовать готовьтесь к полному хаосу свободы в умершем мирке товарищи зомбаки

А Обители Зла конец
а те их вас кто искренне верит что Россия это демократическая страна-идиоты


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →