Очень мне нравится этот стих который написали мне

Ольге посвящается...


Недостижимая богиня,
Ну кто сказал - любовь лишь сон?!
Я повторяю Твое имя,
И знаю я, что я влюблен!!

В Тебя, в Тебя моя богиня...
О, будь же, будь моей женой!
В сияньи звезд небесных дивных
Я растворюсь в Тебе... с Тобой!..

Мы будем вместе в этом свете,
В сиянии Твоих небесных глаз
Все будут правды и ответы...
Все будут радости для нас!..

Покинем в страсти Мы безгрешной
Пределы вечности миров...
Любовью, верой и надеждой
Тебя я назову без слов!



Недостижимая богиня,
Ну кто сказал - Любовь лишь сон?!
Я повторяю Твое имя,
И знаю я, что я влюблен!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →