Мои записки. Между прошлым и будущим

Однажды один очень умный дяденька родил очень умную мысль, которую сам оплодотворял и вынашивал много-много лет. Будущее, как сформулировал умный дяденька, абсолютно вероятностно, прошлое - абсолютно неизменно. А настоящее - это бесконечно малый промежуток времени между абсолютно возможным и абсолютно неизменным.
Вот так, оказывается, всё доказало учёными мужами. Не успеешь подумать о возможных последствиях, а... ничего уже изменить нельзя. Очень умным дяденькам проще, у них всё в прошлом или будущем, на худой конец, всё в своих руках. А как жить глупым девушкам с таким вот настоящим?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →