Кто гуляет вдоль забора и ревёт как дикий слон?

(напевное тягучее. Сопровождается мокрыми вафельными полотенцами, в психиатрической повседневной практике именуемые «вязками»)

Посвящаю одному моему застенчивому другу (он из скромности просил не называть его имени, фамилии, домашнего адреса, а также номеров страхового полиса и диагноза болезни)

Эпиграфы:

- Надо меньше пить!
( из душевного разговора с этим самым застенчивым другом, произошедшим на Покров в рюмочной «Василёк» после пятого стакана)

- Городска;я психиатри;ческая больни;ца № 1 им. П. П. Ка;щенко — психиатрическая больница, которая является одним из крупнейших специализированных стационаров страны по оказанию помощи населению, согласуясь с «Законом о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании»[1]. Больница расположена в селе Никольское Гатчинского района Ленинградской области и носит имя известного психиатра и общественного деятеля Петра Петровича Кащенко.
( из справки, выданной ему же как образцовому пациенту. Одна беда: слишком много жрёт. Не прокормишь на скудном больничном пайке! Он же всех больных обожрал!)


Кто орёт срамные песни про продажную любовь?
Это Гарька бесполезный! Ведь бурлит у Гарьки кровь
В организме молодецком. Песни громко он орёт.
Словно в джунглевом болоте здоровенный бегемот.

Тихо выйду на балконий я с наполненным ведром.
Гарьку сверху охирачу. Хладным душем – а потом
Беззаботно рассмеюся – и нырну быстрей в кровать.
Пусть теперь гуляет мокрым эта певческая бл…ть!


Рецензии
но мне трудно сказать, что до конца хотел сказать автор, но основную мысль думаю понял...и юмор присутствует, особенно понравилось стихотворение

Игорь Ревин   23.11.2015 21:53     Заявить о нарушении