В память о хорошем человеке

Я не скажу, что были мы знакомы,
Порой встречались на своем пути.
Но и тогда я без сомнений понял,
Что словно солнце светишь ярко ты.

Светила даже грустной, темной ночью,
Когда она полна тоски и слез.
Светила... не увижу свет твой больше...
В душе полно сомнений, боли, грез.

Молюсь, чтоб ты была счастливой
Молюсь, найди себе покой
Молюсь, чтоб все это приснилось
И завтра, встретимся с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →