Сны и явь

Бывает, мне снятся хорошие сны.
Они без явленья печали.
Картины прекрасны, земля без войны.
И счастливы все самарчане!

В снах нету зимы, а ликует весна
И лето за ней поспешает.
Я рад постоянно таким чудо-снам,
Но в жизни ведь так не бывает.

У нас постоянно заботы, дела,
Они даже есть в выходные.
Но жизнь хоть бывает трудна, но мила,
Несмотря на проблемы любые.
- - - - -
20.11.2015 г.Самара


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →