Вирма

Не прошу я милости у Бога,
А сама его благодарю.
За щенка,у смерти на пороге,
За себя,и долю страшную свою.
И за то,что в череде предательств
Вдруг нашёл меня мой человек,
Вылечил и затянул все раны,
Буду благодарна я вовек.
Почему меня вы избивали?
И кому же я дорогу перешла?
Лучше б вас в роддоме потеряли,
Чтоб прониклись жизнью,как и я.

Хочется покоя и заботы,
Чтобы ушки гладили опять,
Ну а я встречать буду с работы,
Каждый день усталость прогонять.
Верю,что найдёт меня Хозяин лучший,
С кем я буду вкусно есть и спать.
Позабуду прошлые невзгоды,
Чтобы другом верным снова стать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →