Ружнир эссе 7 никишич россия и современный террори

Расовый уклад жизни новой Имперской России

Эссе Часть 7

Проблемы национального мира в Имперской России в свете террактов в Париже.

Сегодня сайт РНЛ подарил Нас с Вами знаковой статьей серба Леонида Симоновича- Никишича, которую я предлагаю Нам всем вместе обсудить. Выражаю необходимую мою реакцию на публикации этого автора на сайте РНЛ. Я часто замечал некую отстраненность Никишича, явного русского, как и сербского (естественно) националиста и патриота в его несколько отстраненных от нашей реальности оценках Русского Мiра. Они «грешили» некоторой балканской предвзятостью, но вместе с тем явным геополитическим талантом, что является уделом очень немногих аналитиков, мыслителей, не только сегодня, но и во все времена.  И так статья Петра Никишича с моими обычными комментариями:

Убийство «Крестоносцев» в Париже

Леонид  Симонович-Никшич, Русская народная линия

События в Сирии, Ливии, Ираке и цветные революции на Ближнем Востоке / 20.11.2015


Взглянул на календарь в мобильнике. На экране отобразилось: год 2015-й, число 13-е, день - пятница. Вот оно что! - промелькнуло в голове, и сердце защемило в нехорошем предчувствии. 13-е! - и к тому же - пятница! Ведь 13-го, в пятницу, в 1307 году, в Париже, на Еврейском острове на Сене, по приговору Священной Инквизиции были сожжены главные рыцари ордена Тамплиеров во главе с Верховным магистром Жаком де Моле. Уже задыхаясь и превозмогая дикую боль, де Моле проклял Короля Франции Филиппа Красивого и Папу Климента V.

- Король Филипп и Папа Климент, не пройдёт и года, как я призову вас на суд! - раздался страшный хриплый голос из огня и дыма... И действительно, через год Филипп Красивый и Папа Климент «неожиданно и скоропостижно» скончались...(прямое последствие действий «ядоносителей» тамплиеров либералов; вспомним первого предводителя «советских сатанистов» Гершеля Иегуду (Генриха Ягоду) и его сатанистскую лабораторию ядов, вкупе с «экспедициями» Убийцы Германского посла Мирбаха Якова Блюмкина (и любимца Меерходьда, Пастернака, Иосифа Мальденштама, бравших с собой для «замазыванием участием», на казни в подвалах Лубянки, сатанистские шабаши, Есенина и многих прочих) на Гималаи, при посредничестве сатаниста Н. Рериха за «тайным знанием мира - Шамбалой»; ведь как только Иосиф Сталин смог взять достаточную власть, так сразу были отправлены под нож сатанист Иегуда и сатанист Блюмкин; многие из сатанистов для сохранения жизни готовы были выдать все что могли и яркий пример здесь сатанист Раковский, который выдав все их «секреты» управления миром сохранил себе жизнь В.М.)   

С тех пор на своих ритуальных сборищах в ложах масоны символически выкалывают глаза кинжалом восковой фигуре Монарха Филиппа Красивого, а сатанисты в этот день обычно вершат свои черные ритуальные дела.

Мой комментарий:

Мы все (ну может не все, а большинство интересующихся геополитикой и мировой историей) помним «Орден Тамплиеров, Крестоносцев», образовавшийся и набравший невиданную силу и могущество во времена естественного спада положительного влияния на Веру самого движения Крестоносцев, вобравшим в себя к тому времени всю гнусь «денежного» либерального сообщества (я вообще считаю это движение вызванным искусным воздействием инорасовых врагов Христианской Веры, для расточения того невиданного потенциала энергии преобразования Божественных Национально Культурных Типов, вызванной выработкой национальных верований на основе Единобожия Христианства и Традиционного Ислама. Борьба за центр Единобожия Иерусалим, как прямое следствие этих событий, впоследствии привела к образованию центра Исмама, Стамбула (Константинополя), в лице Тюркских Народов вблизи Иерусалима (здесь массовое движение тюркских народов сопоставимо по масштабам с Великим переселением индоевропейских Народов в свое время) и разрушения естественного центра Христианских Народов – Византийской Империи. Это событие имело громадное значение для обоснования либералами разрушения Империй, как формы расового существования Народов В.М.).

Далее в статье:

Но ведь хорошо известно, что верхушка тамплиеров исповедовала некую мистическую религию, состоявшую из соединения извращенного ислама и прямого сатанизма.

Вот и сейчас, в ночь с 13-го ноября и именно в пятницу, произошёл гигантский теракт сразу в 6-ти местах города, в котором на Еврейском острове и были сожжены тамплиеры. И совершали этот гигантских теракт боевики ИГИЛ-а так же, как и тамплиеры, исповедующие извращенный и превращённый уже в сатанизм ислам. Но ведь и за гибель российского лайнера над Синаем ответственность на себя взяли те же ИГИЛовцы... И в первом, российском, и во втором, французском случае, в заявлении ИГИЛ-а звучит, что это месть за войну в Сирии. Более того, в случае террористического нападения на Париж сказано, что ИГИЛовцы отомстили 200-м (sic!!!) «Крестоносцам»! Последнее определение подтверждает, что всемирный ИГИЛовский Джихад объявлен «Крестоносцам», т.е. по сути дела всем - «Христианам». Но ведь именно такова была тайная цель и всей мусульманско-сатанинской верхушки ордена Тамплиеров. Таким образом, и во взрыве российского лайнера над Синаем, и в террористическом нападении на Париж мы предполагаем один и тот же «след», в котором явно переплетаются интересы сатанистов современного ИГИЛ-а и сатанистов мировой Закулисы, объявивших Всемирный Джихад не просто русским фундаменталистам, или всей Европе, а прежде всего именно - носителям Креста - «Крестоносцам», т.е. Христианам всех конфессий, то есть всему Христианскому миру на ЗемлеУбийство «Крестоносцев» в Париже


Леонид Донатович Симонович-Никшич, глава Союза Православных Хоругвеносцев, председатель Союза Православных Братств, предводитель Сербско-Черногорского Савеза Православних БарjактараЛеонид Донатович Симонович-Никшич, глава Союза Православных Хоругвеносцев, председатель Союза Православных Братств, предводитель Сербско-Черногорского Савеза Православних Барjактара

Я считаю дальнейшие комментарии излишними и на этом заканчиваю.


Рецензии