Верность

Верность...Что это такое?
Часто,мы оказываемся перед выбором,кому быть верным.Самому себе,своим желаниям,или Богу. Своим чувствам,своему другу,возлюбленному,или Богу.Своей славе,обеспеченности,или Богу.Аду или раю.
Ад-состояние души,и когда мы делаем что-то не так,душа мучается,страдает.
Рай-это когда на сердце тишина,покой,любовь.
Мы постоянно-то в аду,то в раю.
В течении нашей жизни мы испытываем разные состояния.Нервность,ранимость-у несостоявшихся душ.Они на грани выбора между добром и злом.Если нет духовного стержня,силы зла перетягивают такую душу,ею овладевают бесы,в прямом смысле слова.Выпутать без Божией помощи будет невозможно.Без нее душа погибнет.
Я,опытно все прошла,много раз оказываясь перед таким выбором.
Самое тяжелое испытание,была даже не пожизненная болезнь,а любовь,страсть.Надо было делать выбор,с кем я,с Богом или с любимым мужчиной.Красивым,мужественны,о ком я мечтала,но кто не был моим.Эта борьба была на долгие годы.Борьба в душе.Я плакала кровавыми слезами.Иногда закрываясь наработе в туалете,выла,царапая стены,просила:"Господи,избавь!"
Свои слезы невозможно было показать,не сотрудникам,не больным,которые пришли в часовню помолиться,где я служила.Они сами нуждались в утешении.
Прошло 20 лет...
Знаете,он мне иногда снится,не знаю как,но я уверена,что Бог наградит за верность Ему.
Прошу,не потакайте бесам,не угождайте им,не своей жизнью,не делом,которое вы исполняете.
В творчестве это особенно важно,потому что мы публично выносим на суд свою душу другим.Не важно в чем,в песнях,кино,клипе,живописи.
Часто я вижу не красивого юношу или девушку на экране,а беса,скачущего в непотребстве.И как это страшно!
Возможно,по милости Бога мы и вернемся на правильный путь,но только путем страданий.Другого не дано.
Те винтики,что не довернули родители в воспитании,довернет уже Сам Христос.
С кем мы?С Богом или с духами злобы,в аду или в раю?
Кому мы верны?


Рецензии