Меньшее из зол

Почему нам приходится всегда
Выбирать "меньшее из зол"?,
На грабли наступаем, летят наши года,
Видно по истории мы имеем "кол"...

Но и Западу этот выбор не впервой,
Гитлер или Сталин?..Лучше уж второй

Если в мир надвинулось ИГИЛовское зло,
С нашими вояками иметь дело им не западло.

Будет ли шанс нам выбирать добро?
Когда не будем ставить на меньшее зло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →