Снова зима

      СНОВА   ЗИМА

И  снег  шуршащий,
И  лед  скользящий,
Улыбка  в  смехе
И   хохот  вдаль.
Неушто,   все  это  уж  было,
И  было  много  раз?
Конечно   было.
И  в  детстве тоже.
И  в  том  числе тогда,
 Когда  и,
 Не  было,   и  нас…
Конечно,
 Будет 
И  без  нас…
Алексеев.13.12.14.г.


Рецензии
зима
страшное слово !!!
нужно как-то выжить

Олег Устинов   10.12.2015 09:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →