Не проси!

                "Прости меня,что писала тебе свои неприятности,
                мне стыдно стало после этой заметки,что я плохая..."


Не проси у меня прощения за то, что ты сделала естественно и свободно, не по принуждению а по велению своей Души. Значит так было надо. Мы не плохие и не хорошие - мы такие, какие есть. Мы разные и если осознаём, молимся, видим - то меняемся и меняем и себя, и жизнь к лучшему.
Так что просто стремись к осознанию,
и самое главное -
стремись к Счастью!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →