Самомнение

                САМОМНЕНИЕ

Наступила Весна. Я проснулся в хорошем настроении и решил прогуляться по городу. Одел брюки, рубашку, туфли и пошел на набережную.

Обратил внимание, что идущие мне навстречу девушки, глядя на меня, улыбались и перешептывались между собой. Ни одна девушка, повстречавшаяся мне, не оставила меня без внимания.
Настроение у  меня и без того хорошее, превратилось в прекрасное.

Я пользовался повышенным вниманием со стороны прекрасного пола. Чего никогда не было. Я даже стал думать, что стал очень привлекательным. И что надо использовать свою привлекательность и познакомиться с красивой девушкой.

Но в это время ко мне подошли три накачанных парня и предложили отойти в сторонку. Настроение у меня  сразу ухудшилось. Я с опаской подошел к ним.

Один из них сказал мне: «Закрой магазин». Я посмотрел на свои брюки и увидел, что забыл застегнуть гульфик и что оттуда торчит уголок рубашки. Я застегнул гульфик и поблагодарил парней.

Только теперь я понял, причину популярности у девушек. А я-то губы раскатал!

         


Рецензии