Проводница -нальет чаю и уйдет в купе

Живу в степном городе который стоит в огромной степи в которой нет дорог и потому ориентироваться в ней могут только те кто тут родился

Придумали наши идиоты открыть тут в степи туристический маршрут для иностранных и российских граждан
могу работать экскурсоводом проводником по степи
могу завести в Мертвый город а из него в степь и там бросить
когда вернусь через день там уже никого не будет степь СОЖРЕТ ВСЕХ она голодная всегда и потому развоплощает людей на раз) особенно зимой весной летом и осенью))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →