Ветерком обдует

   Как же не хочется утром просыпаться. Особенно, сейчас, когда встаёшь в темноту. Даже зарядка не помогает. Недавно прочитала рассказ о трёх приятелях.

Решили как-то три приятеля, перед тем, как поехать по делам, зайти в кафе, позавтракать. Пришли, сели за столик, поели, немного выпили. И один из них задремал.

- Как же он нас повезёт? – спроси первый из приятелей, глядя на спящего.

- А ничего. Ветерком обдует, он и проснётся, - ответил ему другой.

Теперь и я  говорю себе по утрам: «Ничего. Ветерком обдует, я и проснусь».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →