Время

     Вся наша жизнь - настоящая и будущая, какая только возможна, - уже существуют сейчас и здесь, как в записи на киноплёнке. Можно заглянуть в прошлое и будущее в любой его точке. Только эту кассету следует поставить в специальный ретранслятор для воспроизведения. В малой степени, такими способностями обладают экстрасенсы, ясновидящие и провидцы. Скоро будут созданы чуткие усилители считывания информации космических полей нашей жизни. Себя можно будет увидеть когда захочешь, в любом возрасте: до рождения и после ухода с Земли и далее по Вселенной!
     Поэтому, какой разговор можно вести о времени, глядя на магнитофонную кассету или дискету, которые стоят у вас на полке или глядя на флэшку, которая вставлена в ноутбук. - Время не существует!
     Возникает вопрос: "Возможно ли, заглянув в будущее, внести в него коррективы своего жизненного пути?
     Я глубоко сомневаюсь в том, что это возможно, т.к. и будущие коррективы уже запрограмированны в истории нашей души! Самостоятельно, по своему желанию здесь человек ничего сделать не может. Возможные изменения наши - это только кажущаяся свобода развития (самообман). Всё идёт по программе Высшего разума, как бы мы ни крутились и не пытались избежать грядущего или вернуться в прошлое. Неизбежность, невозможность изменения событий ясно видны и в предсказаниях Нострадамуса, Кейси, Ванги и других провидцев, особенно сегодня.


Рецензии
Актуальная тема. Человек должен контролировать свои мысли. Жить с любовью ко Всему Сущему!

"...Нам надо мысли чистые рождать!
И в Свет Отца старательно вникать!
Любовь Его мы с воздухом глотаем,
Но, что в Пространство посылаем?

Ты, осознай, прими Любовь
И озари своим сиянием
И Светом счастья осознания
Величие Любви Его!..."

Пусть Миру будет хорошо! Пусть Миром правит Любовь!

С теплотой душевной, Нина.

Нина Косякова   14.08.2020 14:37     Заявить о нарушении
Спасибо, за отклик, стихи и понимание!

Иван Кунцевич   19.08.2020 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.