Енисей не перекрыли

23 ноября «Байкал-Энергия» в центральном матче тура играла в Красноярске. Хозяева поля не смотря на то,что из неё ушли Артём Бондаренко в «СКА-Нефтяник» и вернулся в Швецию Кристофер Эдлунд команда полнилась Алмазом Миргазовым из «Зоркого» и Виктором Чернышовым из московского «Динамо».Алмаз Миргазовов и лидер «Енисея» — Сергей Ломанов стали главными действующими лицами в этой игре.
В первом тайме иркутяне смотрелись достойно. Дубль оформил Сергей Ломанов 2:0. На 42-рой минуте после розыгрыша углового гостям удалось сократить счёт. Отличился Андрей Ковалёв 2:1.Так и закончился первый тайм. Во втором тайме у «Енисея» всё получалось в нападении и в защите. У «Байкал-Энергии» совсем расклеилась игра в обороне и счёт второго тайма стал 7:0 в пользу хозяев. Общий счёт 9:1.Иркутянам надо сделать выводы из этого поражения и настроиться на игру со «Ска-Нефтяником»,которая состоится 26 ноября в 19-00 на стадионе «Труд».
«Ска-Нефтяник» сыграл в Кемерово в ничью 6:6.