***

Я тебе зачем то ,небо свое отдала,
Под ноги жизнь положила.
Только жертва моя ,оказалась пуста
Не тому ,видно,Богу служила.
Я тебе :каждым вздохом-люблю....
Каждым взглядом своим говорила ,
Но увы не к чему.Нет,точней ,не тому
Все ,что было внутри раздарила.
А теперь пустота.....Безпробудная мгла.
Снова осень и холод могильный
Меня нет,я навеки из жизни ушла...
Жизни где не смогла быть я сильной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →