Молчание Эрдогана...

После того, когда все выяснилось, что сбитый самолет СУ-24 принадлежит РФ и он выполнял задание по уничтожению террористов на территории Сирии, что он не угрожал Турции, почему при этих опубликованных и заявленных фактах тем же самым Путиным, президентом РФ, Эрдоган, президент Турции, не позвонил Путину, не выразил лично соболезнования, не извинился, не признал ошибку своих военных, не уверил, что Турция выплатит компенсацию Россию за свою ошибку?!

 Путин - как раз именно это и посчитал оскорблением для России и воочию убедился в намерении Эрдогана проявить свою враждебность политике России в Сирии, нагло сбив самолет российский и не сказав ни слова сожаления!

 Значит, у Эрдогана там есть такие свои огромные шкурные интересы, что он не посчитался с великой Россией, с угрозой того, что народ Турции понесет экономические и политические потери?!

 И тогда Путин, конечно, прав, сказав, что Россия ответит (на эту агрессию!) по всем направлениям жестко и целенаправленно!

 Кресло под Эрдоганом теперь должно зашататься, народ Турции поймет, что на его шее подлая змея в лице его нынешнего президента и далее скинут его с вершины ... Эрдоган не вправе руководить целым народом Турции, после таких единоличных, выгодных только ему и бизнесу его сына, преступлений!


Рецензии