Не сможете

Гномы? вы мечтаете научиться быть как люди ??*
но ведь КАК люди

это еще НЕ ЛЮДИ

а между тем люди: -
-не пьют алкоголя никогда и никогда не курят наркоту (табак и др)
-никогда не ебутся и не рожают детей больше одного
-никогда не работают как рабы (только творчески)
никогда не считают деньги и вещи ценностью
-никогда не шатаются по миру с синдромом бродяжничества а живут дома
никогда не подчиняются начальству и лже властям и чужим правилам
-никогда не выгоняют своих детей в 18 лет из семьи создавать свою семью
-никогда не отдают своих детей воспитывать чужим в школы и детсады а растят их только сами

ЧТО СЛАБО вам так? знаю что слабо
вот и я говорю вы не люди и никогда ими не станете не сможете же


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →