Лучшее предложение

Я сердита сейчас...
Вчера кино посмотрела. "Лучшее предложение". 2013 год.
Вы смотрели? Ну и как? О чем, по-вашему, этот фильм?
Я считаю, что про кидок богатенького буратино на бабки.
А неприятно некоторым мужикам после этого просмотра!
То они сами разводили дам на чувства.
А тут развели их товарища по биологическому классу. Они в недоумении и негодуют.
Но для спасения имиджа пытаются пририсовать этой истории романтические крылышки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →