Скорбим

.Владимир, молодец, он очень умный и достойный человек.
Дима,тоже выглядел молодцом.
Даже помолодел.
Наина, вот это женщина, если б у меня были хоть задрыпаные корочки журналиста, я б об этой святой , уникальной женщине,..человечище!
И дочь,умница.
А, вот Турки мне кажеться, пошатнулись рассудком.
Но я не об этом. Я о гражданской войне, которая досей поры не окончена в стране, мы же досех пор воюем, бедный , богатый, слуга, господин, агрессия, кругом, потому, что гражданская война в головах.     Хорош.   Поедьте в Финляндию, там нет войны, не на лицах, не в головах.    Хорош.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →