Музей лицемерия или Центр покойного Ельцина

 
    Чем тратить деньги на строительство памятника национальному позору России, лучше бы эти деньги отдали детям, на лечение которых вся страна сбрасывается каждую неделю.

   Забыть бы  поскорее и его, алкаша, и то время, когда он поставил Россию на колени. Интересно, за чей счет весь этот маскарад, весь этот убогий парад лицемерия? Из госбюджета или благодарные олигархи скинулись? Может, Чубайс что-нибудь от сердца оторвал? Или Потанин и остальные, кто разворовал страну во время Борискина царствования?
   Увы, за все это убожество опять заплатили мы с вами. Из своих нищенских пенсий и зарплат. Не поверите - ЦЕЛЫХ 7 МИЛЛИАРДОВ(!) ИЗЪЯЛИ ИЗ НАШИХ КОШЕЛЬКОВ НА УВЕКОВЕЧИВАНИЕ ЭТОГО НИЧТОЖЕСТВА!

   Кабинетик изобразили, полочки пустые, халатики дареные...А где рельсы, на которые он грозился лечь, да не лег? Где шахтеры с касками? Где кладбище из  тысяч россиян досрочно, из-за него ушедших из жизни?

   Он обездолил миллионы людей, а ему за это новый памятник?!
   Да плевать хотела на народ вся эта ельцинская камарилья! Дочка его, Юмашева тоже страной маленько порулила, Наина как царица до сих пор живет.
    Ни стыда у этой семейки, ни совести.
 
   Я поддерживаю международную политику нашего президента, но его отношение к семейству Ельцыных - явный перебор. Пора уж перестать ставить памятники тем, кто разоружил великую державу и унизил самый наш многострадальный, добрый и мирный народ.
 
   Пора дать объективную оценку таким как Ельцын и посадить Чубайса и таких как он, ворюг и разрушителей страны. Только после этого Россия действительно возродится.   


Рецензии
Видимо, нынешнему режиму не чужд этотвеликий политик? Как думаете? И, когда сторонники власти кивают на Ельцина как на причину всех нынешних бед, то не странно ли, что путин чтит при этом своего наставника и учителя? Какое-то раздвоение - растроение-расдесятирение мысли наблюдается в нынешней внутренней и внешней политики. Печально. И зло берет! Жму зеленую кнопку. С уважением,

Виктория Советская   29.05.2016 14:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория, за Ваше мнение.Зло, конечно, берет. Почему чтит, думаю, узнаем после смерти мадам Ельциной.

Ольга Быстрова   31.05.2016 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.