Раздражение 2

-Слушай,а поехали с нами на дачу!
-А что я там буду-у делать?

-А поехали...
-А что я там буду-у делать?

-Слушай,в Белоруссии есть город такой - Минск.Cлыхал?Замечательный город!Я там часто бываю.А поехали на Новый год,а?
-А что я там буду-у делать?


-Собираемся во Владимир,к знакомым.Будет тёплая приятная компашка.Поехали?
-А что я там буду-у делать?
-Действительно...Не хрена тебе там делать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →