F-16 сбил СУ-24, или американский F-22?

Прежде всего хочу выразить глубокое соболезнование родным и близким, погибшим
военным, а ещё хочу сказать, что испытываю сильную боль за Россию, за то что так ненавидят в мире, готовы сожрать, просто лопаются от зависти к ресурсам. Пока мы жили в Советском Союзе за железным занавесом, нас никто не трогал. Империю ненавидели и боялись, и правильно делали, но мы никого не трогали и жили без фашизма и национализма, с высокой социальной защищённостью и правом на работу, то чего нет сейчас и в помине. Работы было валом, кем хочешь, куда и на какую зарплату, решал сам. Союз развалили, побежали за западной демократией.
Демократия пришла, отобрала заводы, фабрики, украла всё заработанное народом за семьдесят лет и продала за дёшево Западу. Западу понравилось. Занавес разрушен, приезжайте, путешествуйте по миру, только, как оказалось, простому народу, особенно, не до путешествий, работы нет, денег нет, да и с безопасностью стало совсем неспокойно: полыхает Донбасс, льётся народная кровь, убивают детей и всему этому находиться оправдание со стороны западных политиков и спецслужб.

Мало цветных революций, свержения неугодных правительств и правителей, насаждения послушных, холуйских режимов - сотворили бандеро-фашистский переворот на  Украине, приведший к гражданской войне! Взрастили ИГИЛ, вооружили и давай разрушать Восточный Мир, целые государства, насаживая тоталитарные режимы и развязывая геноцид против народов. Миллионы людей вынужденны спасаться бегством, мигрируя по миру, создавая напряжённые экономические ситуации многим государствам. Да что же это такое, господа-политики, в своём ли вы уме? "Вы хоть сами понимаете, что вы натворили?!"- как сказал президент России Путин! Не понимают и не хотят понимать! Провокации продолжаются, гибнут народы, уничтожаются государства, во власть насаживаются фашистские диктатуры, которые приводят к гражданским войнам, а в  общем к глобальному, международному конфликту-развязыванию третьей мировой войны. И гибель российских лётчиков - это одно из последних звеньев тщательно разработанной, продуманной, подлой провокации направленной на эскалацию конфликта против России. Господа, а не пора ли вам успокоиться, ведь если зальёте Земной Шар кровью миллионов, то доберутся и до вас и растерзают. Гитлер был ВСЕМОГУЩЕСТВЕН, как и Мусолини и другие заигравшиеся игроки... Вы иногда их вспоминайте, ведь история движется по кругу, помните это уже было в 1914-м году и в 1945-м. Хотите войны, но ведь политиков, организовавших смерть миллионов, непременно повесят. Оно вам надо?  Нас много, мы народы и помним, кто из вас что сказал и что сделал?!      

Ниже даётся подробный разбор трагедии, случившейся в сирийском небе с российскими лётчиками, выполнявшими боевое задание по уничтожению баз террористов ИГИЛ. Версия, как мне кажется, весьма профессионально изложена и имеет право на существование. Всё, что произошло в небе Сирии, вызывает боль, негодование и понимание очередной провокационной подлости мировых политиков, толкающих в слепой ненависти к России, другие государства на развязывание военного конфликта в мире. Не получилось с Украиной, подкинем Турцию?! Турция всегда спонсировала террористов, собирая деньги в корзинах каждой лавки, а здесь ещё и удар по ворованной дешёвой нефти, потеря миллиардов дармовых денег и безусловно, Россия превратилась из партнёра во врага. Понять можно и поверить в то, что в слепой, жадной ненависти - ярости обстреляла с F-16, но не верят народы, как и народ России, что в этом подлом деле не приняла участия госпожа-Америка! И я не верю. Ниже привожу комментарий, который меня весьма поразил:


Николай Стрижаченко
Разберем время до момента поражения СУ-24 в хвост:
- до пуска за 1 минуту ракеты воздух-воздух СУ-24 совершал движение поперек курса самолета-убийцы. Удаление 26 км. На этом расстоянии бортовой локатор СУ-24 мог и не заметить ни этого самолета, ни 2-х самолетов "подстраховщиков" идущих на высоте около 600 метров на перехват. Естественно никаких предупреждений не было;
- за 14 секунд до пуска ракеты пилоты СУ-24 выполнил "змейку" и приготовились к развороту на юг. И вот тут начинается самое интересное. Удаление до самолета-убийцы уже составило примерно 9 км и боковой лепесток РЛС СУ-24 должен был увидеть этот самолет (самолеты подстраховщики в это время зашли за гору). Но не увидел!! Что же это был за F-16 и вообще - это мог быть F-16?;
- за 5 секунд до пуска Су-24 сбросил скорость примерно до 420 км/ч на развороте, что в принципе маловато для высоты полета 6000 метров - НО в это время целей на радаре НЕ БЫЛО! и наши пилоты успокоились как оказалось зря. И вот нужно было такому случиться (неудачно для оправданий турков) что курс СУ-24 после разворота оказался на несколько градусов восточнее чем нужно было F-16 для пуска ракет имеющихся на вооружении турецких F-16 - ведь они приблизились к своей границе на 4,8 км по оси и на удаление до 1600 метров по левому борту. Что оставалось делать в этой ситуации турецкому пилоту на стандартном F-16, вооруженному стандартными ракетами воздух-воздух - только заложить крутой правый разворот и уйти вглубь своей территории. Тогда пуска бы не было и никто -бы не погиб;
- поэтому был выполнен пуск ракеты не с турецкого F-16 а с американского подстраховщика F-22 вооруженного совсем другими ракетами и не видимого с СУ-24 не ожидавшего такой подляны и не включившего спецсистему обнаружения. Да что говорить! Пилоты СУ-24 вообще НЕ ОБНАРУЖИЛИ ракету поразившую их самолет прямо в двигатель! Что возможно только при использовании американских ракет "воздух-воздух" со специальной системой маскировки.
Итак: СУ-24 вообще не обнаружил никаких воздушных целей до самого момента поражения. Стандартный турецкий F-16 не мог нанести удара и даже не приближался до расстояния 18 км к СУ-24, так как не имел современных средств подавления бортовой РЛС СУ-24. Ну нет этого в контрактах на поставку ВВС Турции.
Выводы: СУ-24 самолет сбили с F-22 спецракетой или туркам временно передали на вооружение нестандартные образцы вооружения, запрещенные к поставкам за границу - Обама проснись!


Рецензии
США действуют неторопливо и осторожно, но неотвратимо: постепенно окружая Россию со всех сторон, превращая Восток в развалившиеся государства, раскрутили войну на Украине, были и попытки цветных революций в странах Средней Азии, и ещё будут, и действовать они будут так до тех пор, пока не уничтожат Россию, или не погибнут сами. Они уже сто лет пытаются уничтожить Россию, слишком сильно её ненавидят, у них уже крыша съезжает на почве этой ненависти... Р.Р.

Роман Рассветов   03.09.2016 19:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.