25 ноября 2015 год

Что там сегодня открыли в Ё"бурге?

Музей беспрецедентного нарушения прав человека, когда в тихую, без огласки одурачили народы и обрушили мир.

Об этом будет говорить экскурсовод Наина Ельцина?


25 ноября 2015 год - запомним эту дату, и не только то, о чём написала в этот день в своём блоге Мария Захарова.

Народ пока судачит по углам. Не видно где она воля народная. А прицендент прямо-таки замечательный, я бы даже сказала мудро предложенный. И где же реакция? Ну же, ну! Народ, давай покажи уже чего ты хочешь! Стеснительный у нас народ, плохо понимающий намёки. Стеснительный народ, нежный, смущающийся.

 А между тем функционирует псевдопатриотический сайт ельцинских последышей "Воля" - так заливаются, что тушите свет вам всё раскажут.
______
Про исторический компот
http://www.proza.ru/2012/10/03/1897
Лицо Ё"бурга http://www.proza.ru/2012/11/05/1848

===============
Духоподъёмное


Рецензии
Иринушка, голубушка! Это и есть тот самый дас ист политик, который надо "расклевать" - зёрнышко внутри:-))

Александр Курчанов   30.11.2015 15:31     Заявить о нарушении
Расклёвывать надо большой большой толпой прямо сейчас, прмо там, на месте. Народ пока судачит по углам. Не видно где она воля народная. Пора расклёвывать! А прицендент прямо-таки замечательный, я бы даже сказала мудро предложенный. И где же реакция? Ну же, ну! Народ, давай покажи уже чего ты хочешь! Стеснительный у ннас народ, плохо понимающий намёки. Стеснительный народ, нежный, смущающийся. А между тем функционирует псевдопатриотический сайт ельцинских последошей "Воля". Так заливаются - тушите свет вам всё раскажут.

Ирина Купцова   17.12.2015 18:40   Заявить о нарушении
Очень толковый ответ здесь:
http://nstarikov.ru/blog/61054

Александр Курчанов   17.12.2015 20:38   Заявить о нарушении