Мы осень будем пить...

Мы осень будем пить из зябких рук
друг друга...в очевидно-зимнем танце -

мы будем обнимать - со-прикасаться -
и языками проникать - то там - то тут...

задуманного в нас - не воротить -
и - с Богом(!)... погружаемся ли в эхо -

а вечность - лишь скорлупка от ореха -
которую - придется - раскусить...

и - сдаться мыслям... - обратив свои тела -
в одно из преступлений... - запоздало -

откинувшись в подушки - покрывала -
...как в - ночь - от отпылавшего костра.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →