Волосы от велеса

Вы никогда не задумывались, почему в армии обязательно БРЕЮТ НАЛЫСО,
почему все уверяют, что детям до года НУЖНО ОБСТРИГАТЬ первые волосы, почему в церквях женщины ОБЯЗАНЫ НАДЕВАТЬ ПЛАТОК на голову?
И в конце концов, зачем индейцы снимали скальп?

Давно уже известно, что Волосы – антеннки для связи с космосом,
Волосы дают человеку ПСИХИЧЕСКУЮ СИЛУ, которая нужна,например, для мышления
и осознания, она же даёт человеку те способности,которые называют магическими.

ЧЕМ ДЛИННЕЕ ВОЛОСЫ, тем больше силы человек получает.
Поэтому мужчины на Руси носили удлиненные стрижки, а ведьмы (Ведьма, кто не знает, ведающая мать, а не старая злая бабка) длинные волосы.

Практически все краски содержат сильнодействующую химию, которая разрушает
структуру волос и они становятся мёртвыми, после чего перестают выполнять свои
функции по накоплению энергии.

Волосы действительно являются проводниками космической энергии, но для этого их
длина должна быть не меньше 7 см. ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ для наших предков - МУДРОСТЬ.

В Библии - САМСОН носил длинные волосы, в которых была его сила, пока их не срезала Далила.
Самсон: «Бритва не касалась головы моей. Если же остричь меня, то отступит от меня сила моя». Враги победили его, сделали рабом и приковали цепью, но в беспечности своей не заметили, как волосы Самсона отросли. И тогда богатырь решил жестоко отомстить ослепившим его — он обрушил своды здания, под которыми враги пировали.

"Однажды к Маною явился во сне ангел и предсказал, что вскоре его бездетная супруга родит наследника, который спасет иудеев от нападавших на них уже несколько десятилетий филистимлян. Взамен на божественное чудо Самсон должен был до конца жизни оставаться назореем, служить Богу, не употреблять спиртное и никогда не остригать себе волосы. Счастливый отец обещал ангелу выполнить Божью волю и воспитывал сына согласно данному наказу.

В славянской мифологии звучит заповедь БОГА СВАРОГА: «Не стригите свои власы русые, власы разные, да с сединами, ибо МУДРОСТЬ Божию не постигнете и здоровие потеряете»

На Руси носили длинные косы неспроста - ведь коса располагалась строго вдоль позвоночника, являясь мощным оберегом (сейчас мы знаем, что вдоль позвоночника расположены основные чакры).

Любое ПЛЕТЕНИЕ защищало от зла и темных сил.
Нельзя было носить волосы распущенные, потому что это первое, что на себя набирало негативную информацию с космоса (поэтому нежелательно выходить из дома с распущенными волосами, дома - вполне можно)

ПРИКРЫВАТЬ ГОЛОВУ женщинам в храме и в других местах силы необходимо для ослабления чувствительности к информации из Вселенной. Женщина становится менее сильной, чем могла быть, не покрывая голову.

Мужчинам, напротив, необходимо больше силы для правления миром.
В чистом виде информацию из космоса они не воспринимают, а воспринимают её уже переработанной в соответствии с религиозным мировоззрением.

ТЕМИ, КТО БРИТЫЙ, УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ.
Так нарушается связь с предками и свободомыслие, затуманивается осознание.

Многие сейчас понимают, что дети с рождения открыты информации, которую взрослые воспринимать не могут. Первый год жизни ребёнка очень важен, СОСТРИГАЯ ВОЛОСИКИ,
вы забираете всю собранную ребёнком информацию, всю память за год.

А у индейцев считалось, что отрезав скальп с ВОЛОСАМИ у врага, закрывается доступ к возможности реинкарнации, то есть убиение его не только в этом воплощении, а и в следующих, смерть на века.

*Древнее слово «волосы» от бога мудрости Велеса/Волоса.


Рецензии
С радостью прочитала новую статью про волосы Волосы - это действительно очень важная тема Через них осуществляется связь с окружающим миром Они напоминают мне в этом цитолпазматические мостики между клетками нашего тела Благодаря мостикам - тонким нитям цитоплазмы клетки получают информацию о других клетках окружающей среде и энергию всего организма Не будет этой связи и клетка обособится дезориентируется усохнет и погибнет
Ценно то что в отличии от многих других статей у Вас я нахожу практические рекомендации основанные на мудрости русичей - наших предков Так именно на них можно опираться в хаосе противоречивых информаций
Еще возникла пара вопросов
Хотелось бы уточнить - на улице ( не в храме или месте силы) женщине желательно покрывать голову или нет Я не очень разобралась
И есть ли сведения какой лучше головной убор носить - косынку или шапочку
С уважением Марина

Марина Кравченко 4   01.12.2015 17:03     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за интерес и глубокое понимание и осознавание этой темы. Всю информацию я черпаю из практики, и знаний которые я черпаю у СвятоДарийцев.

Косынку - более предпочтительно.

Андрей Евдокимов 7   02.12.2015 19:40   Заявить о нарушении
Здравствуйте Андрей Наступила ходная погода и я попробовала одеть косынку В ней оказалось гораздо теплей и уютней чем в шапочке Идешь а ветер остается где-то снаружи И главное закрыты важные части шеи - боковые резонаторы которые практичекски никакой шапкой на прикроешь Ведь голос для женщины не менее важен чем волосы А голос любит тепло и бережное отношение а не застуженную шею Так что наши предки знали толк в моде - она служила здоровью Благодарю за совет
С уважением Марина

Марина Кравченко 4   10.12.2015 23:35   Заявить о нарушении
Прекрасно Марина, что вы делаете шаги в женскую ипостась и погружаетесь в мир тайны.

Я желаю вам лишь попутного ветра и привет от СтриБога.

Андрей Евдокимов 7   11.12.2015 14:14   Заявить о нарушении