27. 11. 15

Ура, уже пятница.
Спал хорошо, проснулся до будильника, настроение нормальное.
Утром шёл на автобус и наблюдал рассвет на фоне горящих городских фонарей.
Чем-то похоже на ночную искусственную иллюминацию. Снежка бы ещё,так вообще красота бы получилась. Летающе-блестящие снежинки, всё такое.
Ничего, скоро будет.
В обед прогулялся. Сейчас пойду, кофейку забабахаю.
Спокойный, тихий день.
Всегда бы так.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →